воскресенье, 21 августа 2016 г.

♥Анонс СП "Кружевное настроение"♥

Здравствуйте, наши дорогие читательницы!

     Сегодня мы к вам с радостной новостью, в нашем блоге совсем скоро стартует первый Совместный проект!!! Мы знаем, что многие из вас любят кружево, так часто мы видим его в ваших работах. И вот нам захотелось собрать все кружевные работы в одном "месте", хочется наслаждаться воздушностью, нежностью, многослойностью и уютом кружева!!! 


     Итак, что же вас ждет (а мы очень надеемся, что вы с нами!? Ведь так?!)

     Стартует наш СП 5 сентября и будет длиться до 6 ноября.
Мы с вами пройдем путь из трех этапов, на каждый этап для работы вам дается три недели и на всех этапах  будет общий ОЭ -  КРУЖЕВО и еще один дополнительный ОЭ)) А также, хотим добавить, мы не забыли о любителях масок, трафаретов, текстурки и спреев!!! Да, да, если в вашей работе присутствует нанесенный вами рисунок в виде кружева, такие работы тоже участвуют в конкурсе ;)

3 этап: с 17 октября по 6 ноября

     Это будут ооочень интересные три этапа, наши СкрапВолшебницы уже во всю творят кружевные работы для вдохновения!!! И, конечно, на протяжении всего проекта мы будем радовать вас подарочками, ну а победитель всего проекта получит главный приз - сертификат на сумму 1000 руб. от наше магазина СкрапВолшебница.


     Если вы хотите поймать волну "кружевного настроения" вместе с командой нашего блога, вам нужно сделать следующее:
  • Написать в своём блоге отдельный пост о нашем проекте, в посте разместить баннер нашего СП
  • Также наш баннер разместить на боковой панельке своего блога
  • И записаться в линки)
     Ну, что наши скрапфеечки, надеемся вы уже открыли свои шкатулочки, корзиночки с кружевом!?) Это самое главное, что пригодится вам в нашем СП;) Давайте вместе создавать "кружевное" настроение вокруг нас!) 





4 комментария:

  1. Ой как здорово)) Девочки, а что делать нужно будет - любую работу или это будут этапы с открытками, или альбом?

    ОтветитьУдалить
  2. Да, девочки, можно чуть подробнее, какие работы должны быть? Совсем текстильно-кружевные или все-таки бумажные с кружевом?

    ОтветитьУдалить
  3. Дорогие девочки, мы очень рады что смогли вас заинтересовать, обязательно присоединяйтесь, т.к. будет интересно всем, объекты мы будем делать разнообразные, так что все смогут выразить себя. На каждом этапе будет определенная скрапработа, сделать её текстильной или скрапбумажной с добавлением кружева - это уже вам решать!) Немножко терпения и совсем скоро вы узнаете о подробностях первого этапа ;)

    ОтветитьУдалить