четверг, 26 января 2017 г.

♥Итоги Скрапмарафона - ЯНВАРЬ♥

Добрый день, наши любимые читатели!!!

Сегодня мы с итогами первого этапа нашего СкрапМарафона. Нам очень приятно, что вам понравилась наша идея, мы видим интерес к нашему проекту и это вдохновляет!!! 
Для начала нам хочется поблагодарить Дашулечку за такое активное, интереснейшее начала СкрапМарафона!!! Очень приятно, что Даша очень ответственно и с душой подошла к "скрапзабегу" на своём первом этапе, ни один участник не остался без её внимания и по комментариям, мы думаем, вы почувствовали с какой искренностью и интересом Даша подошла к каждой вашей работе!!! Дашулечка, вот твой банер, забирай себе в копилочку!)




 А теперь я передаю слово автору задания - Дарье Болдыревой:

Девочки, привет! Хочу поблагодарить каждую из вас, что приняли участие в задании от меня! Это очень приятно ^___^ Большое вам спасибо, что поддержали) Отдельно хочу отметить те работы, которые специально создавались для этого задания, за что я очень благодарна. Когда прошлась по вашим бложикам, то просто изумилась - это нечто невероятное! а какие самодельные фоны! с удовольствием все рассмотрела. С чьим-то творчеством я уже была знакома, с чьим-то познакомилась благодаря Скрапмарафону, но вы все меня безумно удивили. И когда начала выбирать, то думала, что у меня будет топ-20, ведь я первым делом обращала внимание на фон, а он у всех такой разный, такой интересный. Ооооох, ну и задачка для меня) Но слава богу, выбирала не только я, но и вся дизайн-команда, поэтому мы готовы вам представить ТОП-6 (да-да, топ-6, мы даже вместе не смогли уложиться в топ-5) =)) Встречайте!

Tamara Fomina и ее чудесная страничка в эко-стиле.
Фоны на крафте всегда смотрятся красиво и выигрышно, и эта работа яркий тому показатель! Очень гармоничное сочетание крафта, белого, лимонного и черного цветов. А "трещинки" на страничке меня притягивают как-то по-особенному.



 Hadesh и ее просто фантастический блокнот.


Ооо, эта фактура, в которую я влюбилась с первого взгляда, просто завораживает! Кто сомневался в том, что монохромные работы неинтересные, должен посмотреть на этот блокнот) Этот фон наряду с такой мистической картинкой полностью погружает нас в тот таинственный и немного мрачный мир, который изобразил автор. Очень атмосферная работа!


Елена Солоненко и ее сказочная страничка.


Вот тоже пример работы, где фактура просто завораживает! я даже для себя подчерпнула пару приемов, которые несомненно хотела бы попробовать при создании своих фонов, например идея с фатином!! Атмосферность работы зашкаливает, я как будто действительно перенеслась на колдовское озеро к русалкам! Считаю, что фоны, которые помогают погрузиться в работу полностью, самые необычные, ведь это настоящее волшебство!


Алена Летавина и ее звездный блокнот.

Вы только посмотрите на эту текстуру! как красиво вживляются друг в друга текстурная паста с микробисером, нравится как Алена создает дополнительную фактуру с помощью марли и шнуров. К слову сказать, в эти натянутые шнуры дико влюблена, сама люблю использовать подобный прием) И как гармонично текстурные звезды переплетаются со звездочками из чипа! Шикарная работа!


ЛисаВета и ее пробирающая до глубины души страничка.
Эта работа удивила больше всего и запала мне в сердце. Она отличается от других необычной подачей. Здесь вы не увидите обилия текстурной пасты, красок, декора. Здесь минимализм, монохром, и... идея! Фотография мастерски вживлена в фон. Это как раз тот случай, когда про работу можно сказать, что она не может существовать без фото. Погружение в картинку полностью - как будто я стою в лесу на дороге. Очень интересный самодельный фон, несомненно достойный внимания.


Елена Еременко и ее очень интересная открыточка.
Фон в этой работе поразил так поразил. Почему? А потому что я прочитала в описании, что это досточки и открытка в виде дверки, но визуально мне упорно кажется, что фон из мягких синтепоновых продолговатых подушечек! Я подумала, что автор сделала мягкую открыточку (синтепон + ткань), а потом прострочила полосочками на швейной машинке... И это меня поразило! такой фон, который визуально заставляет думать, что он мягонький, несомненно достоин внимания! А кто видит так же, как я?)))



Девочки, поздравляем вас с ТОПом, вот ваш банер:

И ещё хочется, сказать, что не все работы соответствовали правилам нашего блога, и поэтому не смогли попасть в ТОП, о правилах можно  почитать здесь, мы не рассматривали работы, которые участвуют в подобных заданиях( самодельный фон!), пожалуйста будьте внимательнее!!!


А победителем первого этапа СкрапМарафона  становится Alex Herheliuk и ее невероятный холст!!

 Безумно влюбилась в эту работу! Я привыкла видеть некую брутальность в работах при обильном использовании шестеренок и кирпичной кладки, но меня поразила та изящность, утонченность и аккуратность, которой работа так и сквозит! Я рассмотрела ооочень много оттенков, но они все так красиво сочетаются, что никакого дисбаланса вообще нет. Абсолютная гармония во всем! Сашенька, я тебя поздравляю, и с удовольствием передаю тебе эстафету на следующий месяц!
Девочки, кто не вошел в ТОП, не расстраивайтесь! Для себя я отметила очень много работ и многим не хватило буквально 1-2 голосов! Еще раз большое вам спасибо! встретимся на очередном этапе СкрапМарафона!)))


Вот так эмоционально и красочно Дашуля представила наш ТОП и объявила побелителя!!!) Сашенька, от нашего блога мы поздравляем тебя с победой, а для того чтобы продолжить эстафету напиши пожалуйста письмо на почту mane4kaperis@mail.ru с пометкой *победитель СкрапМарафона январь*, твой банер будеть чуть позже;)
Спасибо, всем огромное за ваши работы, за те эмоции которые вы нам подарили!!! С большим интересом будем ждать интервью с Александрой и её задания!)
До новых встреч, наши дорогие скрапфеечки!!!

18 комментариев:

  1. Даша, хочу сказать огромное спасибо за то, что ты так ярко и красочно запустила наш СкрапМарафон!!! За твой ответственный подход к делу, за все те сердечные комментарии, которые, сразу видно, были не шаблонными, а от души и всегда в точку!!! Спасибо за твои изумительные работы, которые вдохновили наших читателей на создание поистине волшебных работ!!! Спасибо-спасибо-спасибо тебе от всего сердца ;-)
    Дорогие участники СкрапМарафона, и вам огромное спасибо за интерес и участие в нашем проекте. Все работы были по-своему интересны, а некоторые просто завораживающие!!! ТОП просто изумил своим разнообразием, все работы абсолютно разные и в то же время чем-то похожи, в каждой работе есть своя тайна, волшебство рук мастера и глубина передачи!!! Я в восторге!!! Девочки ВСЕМ ВАМ огромное спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, очень приятно! большое спасибо! ^____^ мне оооочень у вас понравилось! и задание я давала в первый раз, интервью тем более - это дико интересно! так что это вам спасибо, что позвали открыть скрапмарафон =)

      Удалить
    2. Даша, будем рады видеть тебя в блоге в качестве участника и... в качестве мастера ;-) забегай))

      Удалить
  2. Девчата, вы вместе с Дашей сделали невозможное: вдохновили с такой силой и энергией, что создалась такая "топовая" работа! Благодарю от всей души за то, что оценили и поняли мою необычную идею! Поздравляю победителя и других "ТОПотушек"!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, я безумно счастлива, что моя работа в ТОП! мне правда не верится до сих пор)))) спасибо за приятную новость и оценку работы! я сама гуляла по блогам, рассматривала работы участниц, как трудно выбрать, столько необычного сотворили мастерицы)))Всех поздравляю и топушек и участниц, работы вдохновенные! В блокнот Алены Летавиной я влюбилась))) Сашуля, про твой холст уже писала, что он очень красивый, гармоничный, с интересной подачей, он ДОСТОИН победы! Дашкин, тебя я просто люблю))) за импульсивность и неравнодушие))

    ОтветитьУдалить
  4. Ооооо, какой невероятный топ! И я в нем???? Я счастлива! Спасибо всем огромное!

    ОтветитьУдалить
  5. О, спасибо большое, особенно за приятные слова!)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое! мне очень приятно, что моя работа попала в ТОП, столько красоты у всех, вообще не представляю, как вы смогли выбрать победителей, серьезно!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Какая красота! Работы просто волшебные!

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Друзья! Как??? Я до сих пор не верю в это! Я порхаю по дому на своих новых крыльях, которые у меня выросли. Быть победителем среди таких сильных и достойных работ это честь для меня. Во-первых, хочу поблагодарить СкрапВолшебницу за такой классный конкурс, он невероятно мотивирует, дает много возможностей. Во-вторых, отдельное спасибо Даше, за такое задание, которое заставляет выходить из привычных открыточных рамок, развивать себя в плане творчества, пробовать новые техники. И третье, спасибо всем участникам, что создавали такие прекрасные работы, которые вдохновляли не создание моей. Вы все большие умнички, и я восхищаюсь вашими работами. Это моя первая победа. И знаете, эти ощущения нельзя сравнить ни с чем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и тебе большое спасибо, что не побоялась, вышла из зоны комфорта специально ради этого задания, и в итоге заслужено победила!!! умничка! :** обязательно прибегу на следующий этап =)

      Удалить
  10. Девочки, Даша, спасибо большое!!! Очень ждала результатов и оказывается не зря:))) С нетерпением жду следующего этапа!

    ОтветитьУдалить