среда, 29 июня 2016 г.

♥Новинки магазина СкрапВолшебница♥

Добрый день, наши дорогие скрапфеечки!!! 

     Сегодня мы к вам с новинками в нашем магазинчике, мы всегда стараемся радовать вас красивыми и качественными скраптоварами. На днях мы получили большую посылочку с материалами от Фабрики Декору!) Вам интересно что же именно мы привезли для вас!?) Сейчас мы всё расскажем и покажем:
     У нас появились в наличии вот такие наборы бумаги:
Набор односторонней скрапбумаги "Smile of Spring" милейшая бумага с чудесными растительными принтами, милыми зверюшками, птичками и всеми любимыми деревянными фонами.


Набор односторонней скрапбумаги "Shabby Dreams" нежная палитра не оставит равнодушными любителей шебби стиля, кружевные узоры и цветочки, эта бумага идеально подойдет для создания свадебного альбома, нежных открыточек и милых девчачьих работ.

Набор односторонней скрапбумаги "Magnolia Sky", в отличии от предыдущих наборов эта бумага яркая, с модными принтами, рукописными надписями и, конечно, с чудесными магнолиями!

                                               
     Также в нашем магазинчике представлена полная линейка Аква чернил и Деко Глазури от Фабрики Декору.  Подробнее об этих чудо-продуктах вы можете прочитать в блоге Фабрика Декору

     И конечно, у нас есть для вас новые Трафареты:



     И это ещё не все что было в посылочке от ФД))) Загляните в раздел new-products и вы узнаете о всех новинках магазина СкрапВолшебница!!!
     Бесконечного вам вдохновения, милые скрапмастерицы и побольше свободного времени для реализации своих идей!) 


4 комментария: