воскресенье, 28 августа 2016 г.

♥Вдохновение от Светланы Должиной♥

Здравствуйте , дорогие наши читатели!!!

     Сегодня я к вам с кружевным вдохновением, наконец-то доделала альбом-бодик из чудесной коллекции "Baby" от производителя Bee Shabby. Для меня это новая работа, с заготовкой раньше не работала. Соединять альбом решила сбоку, не очень нравится переворачивать страницу вверх тормашками, хотела на кольцах, но переборщила с декором:)) Так что пришлось соединить все на шебби-ленту и капроновую ленточку. 
     Альбом рассчитан на первый год малышки, ее первый Новый год, первые шаги и достижения. Он станет прекрасным подарком для молодых родителей, ведь они смогут сохранить в нем свои воспоминания!
Оформила обложку в виде нарядного кружевного платья и украсила цветочками ручной работы, на ленту приклеила надпись "Маленькая принцесса".

В работе исповала цветочкифишки, много чипборда. Подложки с фотографиями закрываются на прозрачные анкерочки.


 В зимнем развороте связала носочки и все присыпала песочком, имитирующем снежок и покрыла акриловой краской, в шишки вплела тесьму с помпонами

6 комментариев:

  1. Света, прелесть! Я вообще не поклонница фигурных альбомов! Но Ваша обложка- это сумасшедше красиво и так по-девичьи! И влюбилась в Новогодний разворот! Гирлянда- чудо просто! И этот ребёночек на олене- так трогательно!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, спасибо большое!!! Сама первый раз попробовала сделать фигурный альбом, очень рада что понравился!!

      Удалить
  2. очень нежно и красиво! Светлана, умничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая нежность! Светлана, очень красиво!

    ОтветитьУдалить